МЕДВЕДЕВА – НА ТРАКТОР! ПУТИНА – НА ТАНК!

Вчера в эфире телеканала «Москва-24»(ВГТРК) руководитель
общественного движения «Открытый берег» предложил решать проблему криминальных захватов общенародных берегов с помощью танков (см. http://www.m24.ru/videos/23746).

Оказывается, подобная точка зрения весьма популярна. Сегодня на телеканале НТВ вышел сюжет о сносе незаконных заборов на Черноморском побережье Крыма. Пример показал премьер-министр автономной республики Анатолий Могилёв, протаранивший на тракторе несколько незаконных заборов в Большой Ялте (http://www.ntv.ru/novosti/630798/), после чего его личный рейтинг и рейтинг партии власти в Крыму подскочили до небес.

Если российская власть ещё окончательно не утратила связи с реальностью, тем более летней, то уже в ближайшее время мы увидим премьер-министра РФ Дмитрия Медведева за рычагами красивого трактора, храбро освобождающего оккупированные бандитами берега подмосковных рек, озёр и водохранилищ.

Учитывая масштаб и остроту проблемы, мы практически уверены, что самую горячую поддержку ему окажет Президент РФ Владимир Путин. Он крайне
эффектно будет смотреться за рычагами новейшего танка Т-90МС производства
«Уралвагонзавода», расчищающего огнём и сталью наше родное Черноморское
побережье где-нибудь в районе Сочи или Геленджика.

Не сомневаемся, что посильный вклад в эту благородную миссию внесёт и Патриарх Кирилл. Он, как пить дать, благословит русских витязей Димитрия и Володимира на Великий подвиг во имя народа нашего, давно изнемогающего от жары и берегового бандитизма. А, возможно, даже сам сядет за руль своего бронированного «мерса» и мощно вдавит газ.

Вперёд, чудо-богатыри! Россия смотрит на вас! Она хочет купаться!!!!!!!!

Сергей МЕНЖЕРИЦКИЙ

This entry was posted in Главная. Bookmark the permalink.

One Response to МЕДВЕДЕВА – НА ТРАКТОР! ПУТИНА – НА ТАНК!

  1. Валентина В says:

    Класс! Получила истинное удовольствие, разыгралась фантазия! И вспомнился замечательный проект “Гражданин начальник”:Путин и мужик (Они пахали). Кто не знаком с ним, просто наберите Путин и мужик, и получите ссылку. Тоже получите ооочень большое удовольствие – там, кстати, танк тоже упоминается, но для применения по другому поводу (ну тоже, очень смешного)!
    А по конкретному материалу: Крымчане молодцы! А премьер-министру – просто супер! Да, Россияне, далеко нам до них.., к сожалению. На первомайские праздники вместе с подругами была в гостях в Севастополе, и по-хорошему позавидовала им: кругом славянские лица, за редким исключением, никаких азиатов-гастербайтеров и наших соотечественников с прилегающих границ Краснодарского края… Получили от посещения города истинное удовольствие! А павших воинов чтят не показушно, как у нас. Всем советую побывать в Севастополе, пока нет никаких виз для въезда в Украину. Там Вы почувствуете, посетив самые знаменитые места, где пролилось очень много крови подданных государства Российского, гордость за наших предков и надежду, что невозможно нас так просто поставить на колени.

Comments are closed.