АКЦИЯ ПО УБОРКЕ МУСОРА В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ

Приглашаем школьников, студентов, экоактивистов и просто друзей природы на Акцию по уборке мусора на территории памятника природы Серебряный бор (СЗАО). Планируем перед разгаром купального сезона привести в порядок один из живописных берегов Москвы-реки: собрать разбросанные здесь бумагу, пластик и бутылки и создать нормальные условия для отдыха москвичей в этом живописнейшем месте нашего города. И заодно побудить их к экологически ответственному поведению в будущем.

Акция пройдёт 19 июня с 12.00 до 15.00, её предварит краткий рассказ координатора акции Сергея Менжерицкого об истории Серебряного бора.

По окончании Акции суперпризы — купание и загорание на самых чистых и благоустроенных пляжах Москвы и значки участника Программы на память!

Мешки для мусора и перчатки предоставляются.

Возраст участников: с 13 до 30 лет.

Сбор в 11.45 на троллейбусной остановке «Водная станция «Труд», проезд на троллейбусах № 20, 21, 65, 86 или маршрутках 190М и 593М от метро «Полежаевская».

Как принять участие: зарегистрируйтесь на eco-program.info@yandex.ru

Организаторы: Центр эколого-социальных программ и движение «Открытый берег» при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.

Контакты: 8 (925)350-6225; 8(916)657-46-97 http://www.eco-youth.ru/, www.openbereg.ru,

 

This entry was posted in Москва и область. Bookmark the permalink.