ВМЕСТО РЫБЫ – БЕТОН, ВМЕСТО ОЗЕРА – СВАЛКА

Есть рядом с подмосковным Жуковским одно очень живописное
озеро – Глушица. Его любят за красоту многие местные жители и дачники из окрестных садоводческих товариществ.

Но сейчас это озеро у них отбирают. На берегу выстроен завод ЖБИ, который  сбрасывает в озеро сотни тонн мусора и отходов промпроизводства – причём ни одного разрешительного документа на его строительство и ведение хозяйственной деятельности у владельцев завода нет!

Зато есть покровительство представителей местной власти: как исполнительной, так и законодательной. Просто некоторые жуковские чиновники и депутаты очень любят деньги. Так сильно, что готовы растоптать любые законы, обмануть и обокрасть своих же собственных избирателей. Они, как бульдозер, движутся напролом к своим будущим виллам в Испании, Италии или на Кипре, особнякам в Лондоне, Женеве или Майами – и оставляют за собой изуродованную землю и тысячи пострадавших.

Об этой позорной истории читайте в статье журналистки газеты
«Жуковские вести» Татьяны Конаковой: http://zhukvesti.info/articles/detail/32050/

И смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=pQ4lL-UksnU

This entry was posted in Москва и область. Bookmark the permalink.

3 Responses to ВМЕСТО РЫБЫ – БЕТОН, ВМЕСТО ОЗЕРА – СВАЛКА

  1. Валентина В says:

    Хорошо сказано про “любителей денег”, им то все-равно, что будет дальше с Россией и его жителями! А наши “правители” заботятся о здоровье нации, принимая Законы, направленные на уничтожение нации (даже рожать бабам в “глубинке” уже опасно для жизни будущего ребенка и женщины жизни: а вдруг не успеют довести за километров 100-200 по бездорожью в роддом). А этот факт из подобной “песни” – лишить простых смертных глотка свежего воздуха, возможности отдохнуть на природе… “Ну давайте , россияне, пейте и колитесь, освобождайте территорию России для мигрантов, а мы поедем “в заграницы”). Заказ Америки успешно воплощается в жизнь!

  2. Светлана says:

    От жуковчан – спасибо “Открытому берегу” за поддержку
    Садоводы трех СНТ, расположенных вокруг озера Глушица получили поддержку Всероссийского общественного движения «Открытый берег», разместившего на своем сайте http://openbereg.ru материал «Вместо рыбы – бетон, вместо озера – свалка». Текст манифеста, опубликованного на сайте, созвучен настроению садоводов и многих жуковчан, продолжающих искать способы унять аппетиты «Гарантии-Строй», захватившей и обезобразившей земли и водоемы в излучине Москвы-реки. http://zhukvesti.info/articles/detail/32254/

Comments are closed.